Вы здесь

Внимание! Кабель.РФ®и «Делсот» создали 3D-видеоролик, Подключение электрического котла к системе отопления.

18.01.22

Кабель.РФ®и «Делсот» создали 3D-видеоролик

Благодаря информационному сотрудничеству компанийКабель.РФ® и «Делсот» был создан подробный 3D-видеоролик о подключении отопления в частном доме.

На данный момент на официальном YouTube-канале Кабель.РФ® доступна первая часть видео с обзором основных систем отопления, которые чаще всего применяются в загородных домах. Все модели систем разработаны на базе отопительного электрокотла ЭВП-36м Stanless от «Делсот».

Посмотреть ролик можно по ссылке.

Кабель.РФ® – одна из ведущих мультибрендовых интернет-площадок для продажи электротехнической и общепромышленной продукции в России и странах СНГ. Компания реализует кабельно-проводниковую продукцию и сопутствующие товары для монтажа и прокладки, опоры, высоковольтное и низковольтное оборудование, трансформаторы, электродвигатели, подшипники, насосы, редукторы, шкивы, звездочки, транспортерные ленты, приводные муфты, цепи и ремни, теплотехнику, цепи, звездочки, шкивы, муфты приводные, ремни. На сайте Cable.ru регулярно публикуются новости из мира электротехники, тематические статьи и другие информационные материалы.

 

Задать вопрос

Купить
в один клик

Написать отзыв

Заказать

Коммерческое предложение

Для отправки запроса на получение коммерческого предложения, пожалуйста, заполните поля заявки. Обратите внимание, поля помеченные знаком «*» обязательны для заполнения.
Загрузить свой вариант

Оптовая цена

Узнать о поступлении товара

Вы уже подали заявку, чтобы стать оптовым покупателем